ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 30М

ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 30М

ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 30М ##от компании## Интернет-магазин «Hutki. by» - ##фото## 1
41 руб
В наличии

Доставка

Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Курьерская служба
Курьером по г. Минску
Курьером по Минскому р-ну
Показать все 4 способа доставки

Оплата

Assist (карты, электронные кошельки)
Оплата по реквизитам на расчетный счет
Карты рассрочки
Оплата курьеру по г. Минск
Оплата при самовывозе по г. Минск
Подробнее об оплате

Описание

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Бесплатная доставка от 250 рублей. Подробности акции здесь.

ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 30М Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC  Оптический соединительный шнур  Тип разъемов: SC/UPC, SC/APC  Тип волокна: Singlemode (Одномод)  Тип шнура: Simplex  Длина: 30 м

ВНИМАНИЕ РАССРОЧКА!

Рассрочка без переплат от Беларусбанк до 12 месяцев! Карта Халва до 3 месяцев, Карта покупок до 4 месяцев!

Подробнее ЗДЕСЬ!