+375 (29) 11... показать
ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 3М
ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 3М ##от компании## Интернет-магазин «Hutki. by» - ##фото## 1

ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 3М

В избранное
Заказать звонок
Задать вопрос
12 руб
В наличии

Доставка

Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Курьерская служба
Почта
Курьером по г. Минску
Показать все 4 способа доставки

Оплата

Assist (карты, электронные кошельки)
Оплата по реквизитам на расчетный счет
Карты рассрочки
Оплата курьеру по г. Минск
Оплата при самовывозе по г. Минск
Подробнее об оплате
Контактная информация
Телефоны
+375 (29) 11... показать
Адрес
220055, Беларусь, Минск, ул. Каменногорская

Описание

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Бесплатная доставка от 250 рублей. Подробности акции здесь.

ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ SC/UPC-SC/APC SM 3М Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC  Оптический соединительный шнур  Тип разъемов: SC/UPC, SC/APC  Тип волокна: Singlemode (Одномод)  Тип шнура: Simplex  Длина: 3 м

ВНИМАНИЕ РАССРОЧКА!

Рассрочка без переплат от Беларусбанк до 12 месяцев! Карта Халва до 3 месяцев, Карта покупок до 4 месяцев!

Подробнее ЗДЕСЬ!