+375 (29) 11... показать
ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 3М SC/APC-SC/APC SM-SX
ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 3М SC/APC-SC/APC SM-SX ##от компании## Интернет-магазин «Hutki. by» - ##фото## 1

ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 3М SC/APC-SC/APC SM-SX

В избранное
Заказать звонок
Задать вопрос
12 руб
В наличии

Доставка

Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Курьерская служба
Почта
Курьером по г. Минску
Показать все 4 способа доставки

Оплата

Assist (карты, электронные кошельки)
Оплата по реквизитам на расчетный счет
Карты рассрочки
Оплата курьеру по г. Минск
Оплата при самовывозе по г. Минск
Подробнее об оплате
Контактная информация
Телефоны
+375 (29) 11... показать
Показать все контакты

Описание

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Бесплатная доставка от 250 рублей. Подробности акции здесь.

ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 3 М SC/APC-SC/APC-SM-SX Оптический шнур (патч-корд) 3 метров  SC/APC-SC/APC Оптоволоконные кабели они меньше и легче традиционных медных.  Они позволяют передавать гораздо большие объёмы информации  в отличии от медного кабеля не подвержены электромагнитному воздействию тип волокна SM G657A1 

ВНИМАНИЕ РАССРОЧКА!

Рассрочка без переплат от Беларусбанк до 12 месяцев! Карта Халва до 3 месяцев, Карта покупок до 4 месяцев!

Подробнее ЗДЕСЬ!