ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 3М SC/APC-SC/APC SM-SX

ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 3М SC/APC-SC/APC SM-SX

ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 3М SC/APC-SC/APC SM-SX от компании Интернет-магазин «Hutki. by» - фото 1
14 руб
В наличии

Доставка

 Cамовывоз в г. МинскБесплатно
 Курьер компании в г. Минск7 рубБесплатно при заказе от 60 руб
 До дома14 - 60 руб
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Карты рассрочки
 Оплата курьеру по г. Минск
 Оплата при самовывозе по г. Минск

Описание

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Скидка на доставку по Беларуси 50% при заказе от 250 рублей. Подробности акции здесь.

ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 3 М SC/APC-SC/APC-SM-SX Оптический шнур (патч-корд) 3 метров  SC/APC-SC/APC Оптоволоконные кабели они меньше и легче традиционных медных.  Они позволяют передавать гораздо большие объёмы информации  в отличии от медного кабеля не подвержены электромагнитному воздействию тип волокна SM G657A1 

ВНИМАНИЕ РАССРОЧКА!

Рассрочка без переплат

— «Халва»               на 2 месяца
— «Карта покупок»     на 3 месяца
 «Черепаха»          на 8 месяцев
— «КартаFUN»          на 3 месяца

Подробнее ЗДЕСЬ!