Интернет-магазин Hutki.by
+375 (29) 114-10-55+375 (29) 812-10-55
Витрина
Контакты
Интернет-магазин «Hutki. by»
Алла
+375 (29) 114-10-55показать+375 (29) 114-10-55 все+375 (29) 114-10-55 +375 (29) 812-10-55
220055, Беларусь, Минск, ул. Каменногорская
Информация для покупателя:
Юридическое название продавца и адрес: Якубович Яким Владимирович, Беларусь, Минск, ул. Налибокская 18
Дата регистрации в Торговом реестре: 05.06.2014
Регистрационный номер: 192207194
Регистрационный орган: Минский горисполком
График работы: Пн-Пт 9:00 - 20:00 Сб 10:00 - 20:00 Вс 10:00 - 17:00 без перерывов;

DLC/UPC-DLC/UPC, МM/0М3, 10 м.

ОписаниеПодобные товары
24 руб
Минимальный заказ: 0.00 шт.
В наличии
Сообщить о наличии
Перезвоните мне
Условия возврата и обмена

Условия возврата и обмена

Возврат и обмен этого товара осуществляется согласно требованиям действующего законодательства.

Сроки возврата

Возврат товара возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества).

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

В соответствии с законодательством вы можете вернуть или обменять товар надлежащего качества, если:

  • товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потёртостей, пятен и т.п.;
  • товар полностью укомплектован и его фабричная упаковка сохранена;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка;
  • товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Контактная информация
+375 (29) 114-10-55показать+375 (29) 114-10-55 все+375 (29) 114-10-55 +375 (29) 812-10-55
Адрес: 220055, Беларусь, Минск, ул. Каменногорская
Написать компании
В магазине действует система скидок!
Накопительная скидка
3% при сумме заказов от 80 руб

Описание

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Бесплатная доставка от 250 рублей. Подробности акции здесь.

ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ DLC/UPC-DLC/UPC, МM/0М3, 10 м. Патчкорд оптический. Тип - 2хLC/PC - 2хLC/PC.  Волокно ММ 50/125 - ОМ3.  Длина 10 м.  Цвет аква  Комплект поставки 1 штука. Оптический патчкорд соединительный. полировка Physical Contact, многомодовый, ОМ3 50/125 микрон. Идеально подходит для соединения коммутаторов установленных в стойках и шкафах серверных и дата центров на скоростях 10G между собой. Используя с модулями типа Модуль SFP+, NetLink SFP-OT-LC02-S+-0.3-D-10G/850nm/300m вы можете получить оптимальное по цене соединение для создания высокоскоростного соединения для передачи данных.

ВНИМАНИЕ РАССРОЧКА!

Рассрочка без переплат от Беларусбанк до 12 месяцев! Карта Халва до 3 месяцев, Карта покупок до 4 месяцев!

Подробнее ЗДЕСЬ!

Отзывы

Пока нет отзывов
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх