+375 (29) 11... показать
DLC/UPC-DLC/UPC, МM/0М3, 1 м. ##от компании## Интернет-магазин «Hutki. by» - ##фото## 1

DLC/UPC-DLC/UPC, МM/0М3, 1 м.

В избранное
Заказать звонок
Задать вопрос
21 руб
В наличии

Доставка

Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Курьерская служба
Почта
Курьером по г. Минску
Показать все 4 способа доставки

Оплата

Assist (карты, электронные кошельки)
Оплата по реквизитам на расчетный счет
Карты рассрочки
Оплата курьеру по г. Минск
Оплата при самовывозе по г. Минск
Подробнее об оплате
Контактная информация
Телефоны
+375 (29) 11... показать
Показать все контакты

Описание

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Бесплатная доставка от 250 рублей. Подробности акции здесь.

ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ DLC/UPC-DLC/UPC, МM/0М3, 1 м. Патчкорд оптический. Тип - 2хLC/PC - 2хLC/PC.  Волокно ММ 50/125 - ОМ3.  Длина 1 м.  Цвет аква  Комплект поставки 1 штука. Оптический патчкорд соединительный. полировка Physical Contact, многомодовый, ОМ3 50/125 микрон. Идеально подходит для соединения коммутаторов установленных в стойках и шкафах серверных и дата центров на скоростях 10G между собой. Используя с модулями типа Модуль SFP+, NetLink SFP-OT-LC02-S+-0.3-D-10G/850nm/300m вы можете получить оптимальное по цене соединение для создания высокоскоростного соединения для передачи данных.

ВНИМАНИЕ РАССРОЧКА!

Рассрочка без переплат от Беларусбанк до 12 месяцев! Карта Халва до 3 месяцев, Карта покупок до 4 месяцев!

Подробнее ЗДЕСЬ!

Подобные товары

DLC/UPC-DLC/UPC, SM, 10 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
34 руб
DLC/UPC-DLC/UPC, SM, 5 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
23 руб
DLC/UPC-DLC/UPC, SM, 3 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
23 руб
DLC/UPC-DLC/UPC, SM, 1 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
21 руб
SC/UPC-LC/UPC, SM,10 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
17 руб
SC/UPC-LC/UPC, SM,5 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
12 руб
SC/UPC-LC/UPC, SM, 3 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
12 руб
SC/UPC-LC/UPC, SM,1 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
11 руб
ST/UPC, SM, 10 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
17 руб
ST/UPC, SM, 5 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
12 руб
ST/UPC, SM, 3 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
12 руб
ST/UPC, SM, 1 м. в Минске от компании Интернет-магазин «Hutki. by»
11 руб